Jugendausschuss

Stellv. Jugendwartin Ursula Eßmann TC Rheinstadion

Im Spich 14
40489 Düsseldorf

essmann@tvn-bezirk3.de

Tel.: 0211 54 23 28 10

Bezirkstrainer Dirk Schaper

Brend´amourstr. 19
40545 Düsseldorf

schaper@tvn-bezirk3.de

Tel.: 0211 41 65 23 31
Mobil: 0172 860 56 67

Sprecher Kreis 3 Andrea Lorenzen Club am Rhein

Schüßlerstr. 17
40474 Düsseldorf

andrea@lorenzen-online.de

Tel.: 0211 92 69 881
Mobil: 0173 547 37 10

Sprecher Kreis 2 Jessica Sante – Bludau Unterbacher TC

Am Heidberg 7
40627 Düsseldorf

jessica.santebludau@arcor.de

Tel.: 0211 254434

Sprecher Kreis 1 Heino Erdmann TC GW Oberkassel

Rheinfeldweg 7
40667 Meerbusch

heino.erdmann@web.de


Mobil: 0151 64401970

Bezirkstrainer Andre Michel

Volkardeyer Weg 11
40472 Düsseldorf

michel@tvn-bezirk3.de


Mobil: 0178 633 71 41

Wettspielleiter Jugend Klaus Balzer TC Kartause

Schmiederstr. 34
40878 Ratingen

balzer@tvn-bezirk3.de

Tel.: 02102 81 617

Fax: 02102 849 813

Jugendwart Haiko Stropp TC Rheinstadion

Am Jröne Meerke 1a
41462 Neuss

Stropp@tvn-bezirk3.de

Tel.: 02131 54 27 26