Vorstand

1. Vorsitzender Dietloff von Arnim Rochusclub

Kloppstockstr. 14
40237 Düsseldorf

dva@werbeagenturvonarnim.de

Tel.: 0211 362 047
Mobil: 0163 362 0470

2. Vorsitzender Werner Krause TSG Benrath

Corellistr. 36
Düsseldorf

werner.krause5@freenet.de

Tel.: 0211 71 95 04
Mobil: 0177 30 56 804

stellv. Vors. Finanzen Gerd Schidlewski TC Gerresheim

Neunzigstr. 2
40625 Düsseldorf

schidlewski@tvn-bezirk3.de

Tel.: 0211 1520111

Sportwart Heino Erdmann TC GW Oberkassel

Rheinfeldweg 7
40667 Meerbusch

heino.erdmann@web.de


Mobil: 0151 644 01 970

Jugendwart Haiko Stropp TC Rheinstadion

Am Jröne Meerke 1a
41462 Neuss

stropp@tvn-bezirk3.de

Tel.: 02131 54 27 26
Mobil: 0157 702 900 98

Beisitzerin Dagmar Krehnke Post SV

Kißbergweg 2
40629 Düsseldorf

krehnke@tvn-bezirk3.de

Tel.: 0211 294 460 (gesch.)

Beisitzer Günter Borgers

Angerbenden 33
40489 Düsseldorf

Guenter.Borgers@gmx.de

Tel.: 0203 7480333